euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lote de 4 cachimbos diversos madeira, espuma do mar e âmbar Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, três com faltada boquilha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (o maior) cm