euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2020 9:07:52 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Agulheiro marfim torneado Europeu séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm