euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre com figura óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 37,5 cm