euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre com figura óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 37,5 cm