euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 9:14:11 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
São Bento (?) escultura e base em madeira, resplendor em prata decoração policromada e dourada Português séc. XVIII muitas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 37; (total) 53 cm