euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista escultura em terracota, vara em prata decoração policromada e dourada Português séc. XIX muitas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm