euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2020 9:24:07 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira decoração policromada e dourada, resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm