euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2020 9:24:07 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira decoração policromada e dourada, resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm