euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm