euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pietá gesso pintado decoração policromada e dourada Europeia séc. XX sinais de uso assinada OLTA e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm