euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois porta-retratos madeira escurecida com aplicações em metal prateado "Flores" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, um par de vidros adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 x 24 x 4 cm