euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois cestos miniatura fio de metal prateado Europeus séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm