euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 26, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Mostardeira metal prateado decoração gravada "Flores", friso perlado, pés zoomórficos Europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 x 8 cm