euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa com tampa metal prateado corpo gomado com decoração em forma de troncos e cachos de uvas Francesa séc. XIX/XX sinais de uso e gastos no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 cm