euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Balde de gelo vidro moldado e lapidado aro, pinça e grelha em metal prateado e dourado WMF, decoração relevada "Grinaldas, flores e perlado" Alemão séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balde) 23 x 11,5 cm