euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Shaker "Garrafa de champagne" metal prateado decoração gravada Francês séc. XX (inícios) sinais de uso, desgaste no prateado marcada DÉPOSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm