euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Taça cristal moldado aro em bronze dourado e cinzelado Francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm