euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:05:43 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 frasco de perfume Dove cristal corpo estriado em espiral e tampa com pomba em voo Francês séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcado, "Nina Ricci, bottle made by Lalique France" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm