euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 26, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Bule, leiteira e três pratos loiça pó de pedra decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm