euro_symbol€ 10Base value
doneJan 26, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Bule, leiteira e três pratos loiça pó de pedra decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm