euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para 12 pessoas porcelana decoração a dourado "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira e 12 chávenas de chá com pires Europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 x 23 x 11,5 cm