euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Escrivaninha porcelana possivelmente de Samson decoração policromada e dourada "Flores" ao gosto da porcelana chinesa de exportação Europeia séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26 x 20 cm