euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Escrivaninha "Cavalo" porcelana possivelmente «Vieux Paris» decoração policromada e dourada Francês séc. XIX tinteiro com faltas, interior da tampa com pequena falha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 x 5,5 cm