euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Leque renda varetas em madrepérola vazada, gravada e parcialmente dourada Europeu séc. XIX (2ª metade) duas varetas coladas, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm