euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Leque renda varetas em madrepérola vazada, gravada e parcialmente dourada Europeu séc. XIX (2ª metade) duas varetas coladas, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm