euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:51:47 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Natureza morta "Frutos" óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado C. Pedroni Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 64 cm