euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:51:47 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Natureza morta "Frutos" óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado C. Pedroni Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 64 cm