euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
VALE - SÉC. XX Natureza morta com rosas óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 59 cm