euro_symbol€ 30Base value
doneJan 26, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
VALE - SÉC. XX Natureza morta com rosas óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 59 cm