euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Natureza-morta - Vaso com flores tela colada sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 38,5 cm