euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato de pescador óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45,5 cm