euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:31:49 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato grande faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm