euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:31:49 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm