euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:42:33 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Prato grande faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm