euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:42:33 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm