euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 19, 2020 9:34:04 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Figuras junto a ruínas óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 64,5 cm