euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 19, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interior de sala com macacos e leões (Singerie) óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 55 cm