euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 19, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
JÚLIO DE CASTILHO - 1840-1919 Marechal Saldanha pastel sobre papel Português sinais de uso assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28.5 cm Notas: moldura antiga restaurada