euro_symbol€ 120Base value
doneJan 19, 2020 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
JÚLIO DE CASTILHO - 1840-1919 Marechal Saldanha pastel sobre papel Português sinais de uso assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28.5 cm