euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 19, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sacríficio de Isaac óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas na pintura, defeito no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 70,5 cm