euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ressurreição óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVI/XVII falta no canto superior esquerdo, restauros, pequenos defeitos na camada pictórica, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 26 cm