euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Nossa Senhora das dores escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm