euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Nossa Senhora das dores escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm