euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 19, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cristo crucificado crucifixo e base em madeira exótica torneada escultura em bronze Ibérico séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40; (escultura) 10 cm