euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 19, 2020 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Criado mudo madeira pintada e metal recortado e pintado como criado de libré Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 50 cm