euro_symbol€ 150Base value
doneJan 19, 2020 10:21:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Criado mudo madeira pintada e metal recortado e pintado como criado de libré Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 50 cm