euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Paisagem com quinta aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32,5 cm