euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
EDUARDO ST. AUBYN - SÉC. XX Calçadinha de São Miguel aguarela sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm