euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 10:08:13 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pá Arte Nova metal prateado decoração relevada "Flores" Alemã séc. XIX/XX sinais de uso marcada WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 23,5 cm