euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 10:08:13 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pá Arte Nova metal prateado decoração relevada "Flores" Alemã séc. XIX/XX sinais de uso marcada WMF (Württembergische Metallwarenfabrik) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 23,5 cm